четверг, 11 ноября 2010 г.

Стимпанк в скрапе

Очень интересная статья про стим-панк и как он вливается в качестве новой техники в скрапбукинг. Очень хочу попробовать сделать что-то в таком стиле
Статью читаем здесь
Еще про стимпанк есть здесь и здесь

Страничка для Маргариты

Еще одна страничка по Акции Календарь-2011 на HOBBY24 для Маргариты. Использовала другую часть от скрап-листа серии Sultry от BasycGrey, которую брала для вот этой странички - мне кажется совсем не похожие работы получились.

Коробочка для ПИФочки

Участвую в ПИФ-обмене с Ларисой, уже давно сделала ей в подарок коробочку-шкатулочку, но на середине процесса у меня закончился двусторонний скотч и пришлось процесс приклейки прервать. Скотч появился у меня уже пару недель как, но сложно взяться за доделку какой-то работы.... Но я взяла себя в руки :) И вот что получилось:

среда, 10 ноября 2010 г.

Музейная ночь, 17 - серьезная

6 ноября в КИЦе прошла очередная музейная ночь "17 - серьезная".
Вот таким экспонатам встречал КИЦ своих посетителей

Страничка для Оли


У меня новая страничка для Оли. Тематика - использование картин-рисунков с эльфами Мари Бейкер. Мне достался зелененький эльф-мальчик (ну очень июньский :)), и увидев розово-зеленый лист из серии Sultry от BasycGrey я поняла, что они просто созданы друг для друга (хотя мне вообще эта серия нравится по своей цветовой палитре).

воскресенье, 7 ноября 2010 г.

Открытка племяшке

На скорую руку сделала вот такую открыточку своей любимой племяннице. Очень мучает совесть, что на скорую руку, но надеюсь, что понравится.

АТС по заданию

Давным-давно (кажется в августе) Оля на встрече клуба "Скрап-Хобби" раздавала желающим задание - сделать АТС по выданным материалам. Использовать что-то дополнительно не разрешалось, только то, что в пакетике :) А там было много! Мне хватило с лихвой на три АТС и еще что-то осталось


АТС в первую очередь выбирает Оля (Сергевна), также должна Наташе и Людмиле. Скоро будет готова серия "Объявления", так что можете подождать :)

понедельник, 1 ноября 2010 г.

Коврик развивающий

Ну вот наконец-то я дошила развивающий коврик в стиле пэчворк :) Правда, я упростила его развивающие функции, так как они уже не очень то и нужны - прошло почти три года, когда я его начинала шить, а сейчас уже сын подрос, но именно он, увидев недошитый коврик, закричал "хочу!!!" Это и было решающим шагом по его доделыванию. Оставалось всего ничего - пришить остаток квадратов, подшить синтепон-наполнитель, и обработать край. За пару выходных я его доделала! Вчера сын спал укрываясь новым одеялом :)