вторник, 31 декабря 2013 г.

Хвастаюсь...

Ура! Ура! Ура!
И приветик всем!
Примерно месяц назад прочитала на просторах блогомира об акции американской компании VLVS - производителя резиновых штампов с бесплатной раздачей набора штампов FREE Grab Bag при условии размещения баннера компании у себя в блоге. После размещения нужно написать им письмо (адрес указан в их посте) и они обещаются выслать набор штампов (различных). И мне они пришли!!! Штампы потрясающие! Вот что получила я
 Уже попробовала, очень понравилось качество - после праздников хочу что-нибудь у них обязательно заказать! Выбор там просто нереальный - есть любые темы и очень интересные дизайны!
А еще я наконец-то доехала до тканевого магазина и прикупила себе еще вискозной ткани для ленточек. Раньше я брала на пробу розовую и бирюзовую ткань, уже много где использовала (в альбомчике для дисков, в коробочке под бумажки, в блокноте), а теперь мой хомяк получил еще различные ходовые цвета, а также потрясающие горошки!
Ткань я рву на полоски шириной 2-3 см, а потом использую в работах. Ткань почти не осыпается, хорошо драпируется, тонируется дистрессами, короче супер шебби-ленты! Вискоза индийского производства, очень тонкая, так что если найдете у себя в магазинах - обязательно попробуйте!

Будьте счастливы! Ваша Katarina Schefer

понедельник, 23 декабря 2013 г.

Подставочка под записки

Привет всем!
А у нас в блоге Skrapbooking новое МАКСИмальное задание #11 - делаем скрап-объекты по крафт-палитре

У меня заскрапилась коробочка под бумажки для записи. 

воскресенье, 1 декабря 2013 г.

Задание МИНИ и открытка

Поздравляю с первым днем зимы! И праздничного настроения всем! Самый волшебный месяц в году начался!
И у нас блоге Scrapbooking-Красноярск по этому поводу потрясающие задания на тему "Разноцветный новый год" - сейчас делаем открытки/тэги в задании Мини #11 по вот этой потрясающей палитре
А это мой вариант прочтения палитры