суббота, 2 августа 2014 г.

Заплати вперед или творим приятности!

Приветик всем!
Как ваше настроение? У нас дождик льет и льет... погода прям совсем осенняя, даже немного замерзаем, так солнышка хочетца!
Но не будем о грустно, а наоборот с надеждой в очень оптимистичное будущее я решила поддержать акцию "Заплати вперед!"

Суть:
Я берусь поддержать движение "Заплати наперед": первые 5 человек, которые прокомментируют этот пост словами "Я в деле!", получат сюрприз от меня на протяжении календарного года (то есть со 02.08.2014 по 01.08.2015). Это может быть любая вещь: билет в кино, книга, открытка, коробка конфет, что-нибудь, что может поднять вам настроение. Не будет никаких предупреждений. Это произойдет тогда, когда произойдет.
Единственное условие - вы должны cкопировать это сообщение (не репост), то есть делать предложение в своем журнале и платить наперед. Таким образом нас будет много и добра в мире станет чуточку больше. Давайте делать больше хороших, наполненных любовь вещей друг для друга в 2014 году. Без причины, без желания получить что-то взамен. Потому, что это свойственно нашей душе - любить и распространять добро!
Девочки (а возможно и мальчики!?), не обещаю билетов в кино, скорее всего от меня это будет что-то рукодельное для вас лично или интерьерное (я ведь еще и шью иногда :)) Так что кто хочет поддержать акцию и готов сам сделать 5 подарочков, а получить всего один - присоединяйтесь!

Давайте творить приятности вместе! может и мир станет добрее?


Будьте счастливы! Ваша Katarina Schefer

22 комментария:

  1. Я в деле!
    Очень интересное движение :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ура! Уже! Адрес у меня есть :) кстати, АТС я отправила, сейчас номер напишу

      Удалить
  2. Я в деле!
    Замечательное предложение, думаю все любят неожиданные сюрпризы)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алена, я очень рада! Ну, с тобой мы ведь в магазине можем пересечься, отправлять почтой ничего не буду, да?

      Удалить
    2. Конечно) А я то как рада буду получить от Вас что то рукодельное)

      Удалить
  3. Ответы
    1. Здорово! Идея - да, очень хорошая, бродит уже давно :-)

      Удалить
    2. ага, я на нее тоже наталкивалась еще и на других блогах))

      Удалить
    3. у меня тоже подписчиков мало( но надеюсь, со временем, я стану интереснее людям)

      Удалить
  4. Я в деле! Есть шанс ближе познакомиться))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Очень рада! Будем знакомится! Кстати, а есть блог или место инетжительства? я только в Гугл+ попадаю и там не нашла ничего...

      Удалить
    2. вот моя страничка http://berezovska-yulia.blogspot.com/, только вот проблема... я здесь совсем недавно, подписчиков у меня еще почти нет и пока никто так и не подписался на мою акцию(((
      вот я в http://vk.com/yberezovska.

      Удалить
    3. Юля, это не проблема :) активное участие в заданиях и проектах, знакомство и обмен вкусным даст со временем много-много друзей! А по акции год впереди, так что все еще будет! Я уже в подписчиках :) Кстати, думаю можно и ВКонтакте эту акцию осветить, может быть так быстрее желающие найдутся?

      Удалить
    4. мы на одной волне))) По контакту я так и хотела предложить)) написала громадное письмо, но потом свет мигнул, комп перегрузился, лень было тоже самое набирать)))) еще я писала, сколько я себе конкурсов и заданий интересных нашла))) и по проходам на мою страницу вчера была приятно удивлена, было много гостей))) пока пусть здесь акция повисит, а позже, когда подписчиков будет больше, можно будет опять пост написать, а если не найдется, то в контакте брошу)) а еще у меня идейка есть, я живу еще на одном вышивальном блоге, там девочки большие авантюристки, точно отзовутся))))

      Удалить
    5. да-да, вышивка и скрап очень тесно с друг другом идут! знаю многих, кто и вышивку любит и скрапом занимается, направления разные, я очень люблю и то и другое, просто в разное время! Удачи в попытках, они обязательно принесут результат! И кстати, жду адрес :)

      Удалить
  5. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  6. я сначала написала. что я в деле, но это затратная часть) поэтому 5му желаю удачи) и спасибо за хорошее дело)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лично я обожаю дарить подарки, особенно свои рукоделки. Мне кажеться, что сделанный рукодельный блокнот (к примеру) принесёт гораздо больше радости, чем покупной.

      Удалить
    2. Оля, да, согласна, затратное это дело получится. Но ведь не обязательно сразу все 5 подарков рассылать, это ведь обязательство на год. Я в ближайшее время тоже не смогу никому ничего отправить, и так то конфетки, то АТСки, уже свой лимит исчерпала :( А вот по одной посылочке раз в два месяца - это подъемно!

      Удалить
  7. Так место еще свободно? А то все думала-думала про такое... в общем, если место вакантно, то я в деле! ;)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Мария, одно место как раз есть :) записала

      Удалить