понедельник, 2 марта 2015 г.

Ковбойская страничка

Всем привет!
Мой выходной прошел плодотворно и страничка в американском стиле, по заданию курсов, готова. Вообще большинство моих работ получается как раз в таком стиле :) я люблю использовать обрезки - у меня их и нет много в запасах, обычно все сразу уходит. Люблю вырезать элементы, люблю наслаивать, короче оказывается я творю преимущественно в американском стиле! Страничку делала с удовольствием, немного оторвалась, так сказать. Хотя смотрю сейчас - можно было еще понаслаивать :)
Фотография на ковбойскую тему с фотосессии, поэтому сразу в задумке было желание использовать лошадь. Нашла у себя картинку для 3D декупажа вот такую лошадку, также использовала пуговку-шляпу и бумагу зелено-коричневых оттенков, подходящих под лошадку и мое фото
 вот тут хорошо видна многослойность и объемность лошадки. Каждый элемент вырезала сами. Здесь же видно, как у меня в ход идут обрезки - темная рамка справа - это обрезок от вырезанной фигурной подложки под фото. Я еще люблю использовать обрезки от бордюрных дыроколов - очень интересные фигуры обычно получаются.
И вся композиция общим планом - использовала различные украшалки-пуговицы из закромов и очень старых коллекций, чипборд готовый, полубусинки (мечтаю о дотсах...)

А это крупным планом часть с фотографией. Тут у меня много бумажек, вырезанных элементов, тоже пуговки...

Вот она моя многослойность. Какая-то, смотрю теперь, и не очень многослойная....

Я использовала много бумажного скотча, а также из бумаги вырезала элементы
И нашла в закромах шляпу :)

Насчет обрезков. Это же касается звездочек у меня на страничке - это остатки полученные при вырубке края рисунком со звездами - он у меня сверху над надписью. Сама надпись и стрелка - это вырубки-наклейки из набора BasicGrey, из которого я взяла основной лист. Кстати, вся остальная бумага взята из двух других наборов тоже фирмы BasicGrey. В этом плюс одного производителя - большинство коллекций между собой сочетаются


А это звездочки по фону - почти не заметные, но разбавляющие фон

Соединяющий два элемента мостик - надпись, цветок и ветка-чипборд. Здесь же хорошо видна вырубка края с листиками-веточками. Очень люблю этот дырокол

 Внизу страницы, чтобы совсем пусто не было, добавила штампами оттиски травы

И с такой прям про меня страничкой не могу не поучаствовать в задании №84 Автопортрет от блога Бумажное вдохновение
В этой страничке прям все-все про меня какая я есть начиная с фотографии - всю жизнь люблю джинсы, кожаные вещи, свободу, природу и лошадей. Мечта - иметь свою лошадку :) Мне очень нравится природа, животные, наверное поэтому я бросила офисную работу и ушла из начальников в свободное плавание. С фотосессии именно эти фотографии в стиле даже больше не ковбойском, а индейском (этакая Покахонтас в современном мире), мои любимые.
И сама страничка, как уже писала выше, выполнена в моем любимом стиле - много бумажек, украшалок, вырезалок, скотча и прочих мелочей - все то, что я очень люблю!

Поучаствую в задании Скрапворд от блога Scrap Garden мои слова: вырубка, цветок, шармик (шляпа), чипборд, брадс (в центре цветка)

и конечно покажу работу в Тематическом Задании «О себе любимой» от блога СкрапМагия

и в задании Двое: Я и мое эго от блога ScrapEgo - как написала выше - на фото и в самой страничке реализовалась внутренняя Я

Вот такая ковбойская (прям совсем в американском стиле!) страничка!
Рада буду вашим комментариям, что бы вы еще добавили, или может быть лишнего я приклеила? Хотя мне пока все нравится :)

И хорошей вам весенней недели!

Будьте счастливы! Ваша Katarina Schefer

7 комментариев:

  1. Привет! Клевая страничка) Такое ощущение, что ты сейчас поскачешь на лошади)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирочка, спасибо! так и задумывалось! Рада, что получилась передать настроение :)

      Удалить
  2. Чудесная страничка! :) И мечта про лошадку замечательная, даже знаю одну девушку, у которой своя лошадка :)) Пусть осуществится мечта :)
    Спасибо от Бумажного вдохновения! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, спасибо за пожелание! Может и правда сбудется?!

      Удалить
  3. Такая яркая и позитивная страничка, что смотришь на неё и улыбаться хочется, и лето кажется ближе :)
    Спасибо за участие в задании блога ScrapEgo!

    ОтветитьУдалить