пятница, 6 августа 2010 г.

Открытка-подарок

Сделала открытку-подарок на день свадьбы замечательной девушке Кате. Идею подсмотрела у Duymelot Design Team, правда там всего 6 страничек, а у меня получилось 8, т.к. не придумала с ходу, как разбить лист на 6 равных частей, но кажется решение у меня возникло, попробую еще похожую открыточку сделать.

Использовала один лист скрап-бумаги ММЕ из коллекции Meadowlark, ну очень красивая черно-белая бумага! Штампы PennyBlack, Fiskars и другие, ленточки, дырокол края от Fiskars, цветочки. В кармашки я положила наштампованные тэги-ярлычки, сердечки, ленточки в подарок, чтобы было с чего начинать свой свадебный альбом делать :)

На черном кармашке посредством эмбоссинга отштамповано ажурное сердечко пудрой с красными блестками. На другом черном кармашке серебристой краской отштампован фон штампом с точками. Вроде получилось красиво... муж сказал "ничего, красиво", теперь буду ждать реакции Кати :) А вам нравится?
PS. как всегда в последний момент я еще приклеила на обложке маленькие завитушки (остались от дырокола края) и пару маленьких бледно-розовых цветов внутри

1 комментарий: