воскресенье, 19 мая 2013 г.

Школьные годы чудесные... Этап 1



В блоге Scrapbooking-Красноярск стартовал замечательнейший проект с Александрой-Alexushka  по оформлению школьного альбома. Сама Александра делает альбом в подарок выпускнице (правда, замечательная идея?), а я буду приводить в порядок свои школьные фотографии - именно этим проект и замечателен лично для меня, а то я бы еще долго-предолго не занялась ими.
Показываю первый разворот - весь альбом буду делать из бумаги BoBunny из серии Prairie Chic, к ней идеально подошли листы в клеточку от HOBBY24, крафт бумага ну и куча украшалок, штампов, бумажный скотч и прочее. На мелочи не буду акцентироваться - сильно много и очень разная - беру все, что подошло по цвету и идеи, многое уже давно даже без коробочки :) но если вдруг какой-нить брадсик заинтересует - спрашивайте, постараюсь вспомнить откуда это :) Мне очень понравилась раскладка Александры - в данном случае для меня она идеально подошла :)

 Ну как вам звездочка? Прям как настоящая, Ульянова-мелкого только не хватает... Объемненькая такая, вырезала из желтой и красной бумаги двумя дыроколами на 2,5 см от HOBBY24 и Сжатие от FISKARS, они чуть-чуть разные вот и получился двойной эффект. Плюс лак 3D от Rayher и готово!

Еще одна цифра - указывает на классовую принадлежность разворота. С медалькой :)
 А это кармашек куда я конвертики вложила - он на объемном скотче - у Rayher новинка такая, объемный скотч не кубиками есть, а тонкими полосочками, как раз такие кармашки клеить. 
сами кармашки и фон странички
 Это не подложка - это тэг с фото, за брадсик потянул и...
тут еще одна я, тока на три года младше - почти не изменилась

Страницы пока еще не приклеены к основе, альбом буду собирать после того, как доделаю, нужно определится с количеством страниц
 Ну и по заданию - обязательный элемент ЦИФРА - у меня это год и 1 класс
Присоединяйтесь!
Заодно вместе с Александрой поучаствую в задании от СкрапДевчат со скетчем, раз у меня так же получилось :)

Будьте счастливы! Ваша Криска-Катерина

9 комментариев:

  1. Начало положено! :) удачная цветовая гамма!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за проект! А по гамме - это у BoBunny коллекция замечательная, к ней много чего подходит, очень понравилась :)

      Удалить
  2. Катя, какая ты маленькая! Очень понравился разворот!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну... не такая уж и маленькая - я всегда в линейке класса вторая стояла - самая рослая была :( Спасибо!

      Удалить
  3. Ой, Катя, очень здорово у тебя получилось! И бумажка мне понравилась :)

    ПыСы.... А я вечно первая стояла :(

    ОтветитьУдалить