воскресенье, 23 июня 2013 г.

Лифтинг странички Stacey Young

А я сегодня опять с лифтингом! Только теперь странички, ну никак не могла удержаться от такой красоты и желания ее повторить. Спасибо блогу Scrap-lifting за такие потрясающие задания! Итак, лифтим работу Stacey Young и вот что у меня получилось :)
 Основа и много-много элементов из новой бумаги MoonRabbit из коллекции "Весенняя графика". Она просто идеально подошла для лифтинга такой работы!
А теперь детальки
 Картинки в ромбиках я сделала при помощи штампов FISKARS, раскрашено карандашами, добавила местами акцентов маркерами с блестками, а также 3D-лаком от Rayher
 У меня совсем нет кружевных цветов... Хотя я и умею вязать крючком, но подумала, что работа над страничкой затянется, если я начну цветы вязать, поэтому я воспользовалась штампами MME и навырезала салфеточек самостоятельно, а также сделала из х/б кружева цветок с брадсом. В качестве подложки активно использовала вырубки ножами Spellbinder.
 Отдельно хочется сказать про брызги - конечно, пока это совсем не мой конек, но мне давно нравятся кляксы и брызги и наконец-то я их попробовала. Кстати, сначала я в качестве основы взяла другой, более светлый лист, зато с бледными полосками-шевронами. Там лучше были видны цветовые пятна, но за счет темной фотографии результат был не очень. Случайно приложила все на этот фон и осталась довольна! Ниже еще пуговка - это американские пуговицы JessyJames, можно подобрать пуговицу на любую тематику!
 Мне понравилось из бумаги MoonRabbit вырезать флажки - за счет мелких рисунков, за частую линейных, они получаются очень даже хорошенькими! И замечательной вписался топс от Скрапологии в серединку салфеточки
 Это еще одни ботиночки...
 Долго думала про надпись, изначально хотела сделать другую, но потом как то сложилась эта... Написала от руки, чтобы добавить акцента на маминых руках :)
А это работа Stacey Young

Спасибо, что заглянули!
 
Будьте счастливы! Ваша Katarina-Катерина

3 комментария:

  1. Очень красивая работа, прелестный лифтинг! Спасибо от Scraplifting!

    ОтветитьУдалить
  2. Какая прлестная страничка! Очень нравится цветовая гамма, просто чудо! спасибо от Скраплфитинг!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень интересный лифтинг! А бодики на прищепках- мммм! Спасибо от Скраплифтинг!

    ОтветитьУдалить