пятница, 25 июля 2014 г.

розыгрыш внепланового подарочка

Доброго времечка всем!
Итак, сегодня попросим нашего дорого мистера Random'a определится, кто же получит от меня подарочек по итогам комментариев к посту о внеплановом тут.

ОБРАЩАЮ внимание тех, кто ждет розыгрыша моей основной конфетки - она у меня до 31 июля! А розыгрыш состоится 1 августа. К сожалению, на баннере досадная ошибка, но в самом посте с описанием конфетки и подпись справа гласит верную информацию. Так что жду вас 1 августа :) ну и конечно же в другие дни тоже:) 

Возвращаемся к нашим комментариям, от прочтения которых, кстати, у меня каждый раз поднималось настроение! Девочки, какие вы креативные даже в обычных фразах! Спасибо за ваш позитив :) И у меня получилось следующее:
и результат

Юлечка, поздравляю и жду от тебя почтовый адрес для отправки подарочка! Ну можно еще какие-нибудь пожелания написать, чтобы тебе в жизни для творческого щасться не хватает :) только учти, могу исполнить только материальные желания касаемые рукодельных материалов! 

А кому не повезло сейчас, напоминаю - скоро розыгрыш моей микс-медийной конфетки, присоединяйтесь!

Всем хорошего дня!

Будьте счастливы! Ваша Katarina Schefer

13 комментариев:

  1. Поздравляю победительницу! Здорово!

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю победительницу!!!

    ОтветитьУдалить
  3. мои поздравления и спасибо)

    ОтветитьУдалить
  4. Катюша, ты здорово нас всех построила в зеленую линеечку. Победительницу поздравляю!)

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравляю Юлю))) Катюш, ты умничка! Спасибо!)

    ОтветитьУдалить
  6. Ааааа, это я:-) прежде чем писать я несколько раз перепроверила я это или нет:-) Меня просто переполнен радость, а хомячок тихо сидит и истерике в углу:-)Всегда завидовала тем девочкам, которые передают все свои эмоции словами, почему я так не могу:-) Спасибо за розыгрыш!!!! И спасибо всем девочкам за поздравления! Пусть на вашей улице тоже переворачивается посты с сюрпризами:-)

    ОтветитьУдалить
  7. мои поздравления Юле!! А Кате - спасибо за шанс)

    ОтветитьУдалить