четверг, 8 мая 2014 г.

Новые штампики

Привет всем!
А у меня радость-радость! Приехала мой подарочек-заказ из интернет-магазина "Студия Елена" с кучей штампиков с надписями!!!
Подарочек в виде сертификата на покупку штампов в размере 300 руб. я выиграла в блоге ScrapLifting , ну и конечно же трудно было удержаться от соблазна и не заказать еще немного. Теперь у меня хороший (на мой взгляд) набор для создания скрап-альбомчиков, а то у меня только открыточные надписи были.... Ну теперь держитесь, фотографии! Я иду с надписями к вам))
кстати, очень понравилось, что надписи с буковками в квадратиках можно совмещать и менять окончания - видите на фото слово "счастливый"? оно составное и к нему я взяла еще слово "день" чтобы получилась надпись на открытке. Очень мне понравилась эта находка в этих надписях...

Про сами штампики, если вы еще не пользовались производством этой студии (я пару лет назад уже заказывала у Елены штамп для АТС и свой именной, качеством остаюсь довольной до сих пор) хочется сказать только хорошее, так что если вам что-то понравилось - не сомневайтесь! А еще мне положили небольшой штампик с цветочком в подарок)) тоже очень приятно

Кстати, а где вы покупали или покупаете или планируете покупать штампы с русскими надписями? Девочки, поделитесь плиз вашими ссылочками и отзывами, думаю, это будет многим интересно, к тому же надписи у все разные и картинки тоже - это важный момент, найти для себя именно то, что по душе. Жду ваших комментариев!

Будьте счастливы! Ваша Katarina Schefer

6 комментариев:

  1. Екатерина. очень рады что вам понравились штампы:)))) теперь будем ждать и рассматривать альбомчики :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена, спасибо вам за дополнительный подарочек и такие замечательные надписи!

      Удалить
  2. Катарина , а я иногда покупаю штампики здесь - http://vk.com/club38973057
    Мне нравится и качество , и чёткость штампов . Мелкие детальки хорошо отштамповываются , они достаточно плотной консистенции . Ещё Динтра делает штампы по индивидуальному заказу и не очень дорого , в разы дешевле , чем у других мастеров .

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Натали, спасибо, обязательно загляну! А ссылочку на Динтру можно?

      Удалить
    2. Это и есть его сайт , он с удовольствием в личном сообщении ответит на все вопросы - очень отзывчивый парень :)
      Ещё он открыл интернет-магазин - тоже спросить у него ссылку на магазин можно , если заинтересует .

      Удалить
    3. Уже поняла :) когда в группу зашла, хожу-рассматриваю...

      Удалить