вторник, 27 января 2015 г.

Набор в ДК Жажда Творчества

привет мои дорогие!
А я с интересной новостью! В замечательном блоге Жажда Творчества идет набор в ДК, я решила попробовать - очень люблю этот блог и его задания, творить по ним одно удовольствие!

По условиям показываю три свои лучшие работы за последнее время
Я люблю краски и соответственно микс-медиа. Эти часы полностью с нуля можно разглядеть здесь. А еще из последних мне в кляксовом стиле нравится вот эта открытка :)
 Это нежная открытка с мягким акварельным фоном, подробнее здесь

Альбом в шебби-стиле, почти новом для меня направлении, творю по СП с Таней Дудкиной, в альбоме использую много самостоятельно изготовленных деталек, очень люблю такие индивидуальные штучки (фишки), рассмотреть можно здесь
Вообще, сложно показать меня на примере трех работ, так как я люблю творить в разных стилях, в зависимости от настроения, а могу даже и одновременно делать работу в стиле гранж и шебби :) Надеюсь, мои работы понравятся и я попаду в этот замечательный коллектив!
Скрещиваю пальчики :)

Ой, забыла написать, что написание МК для меня не проблема :) за много лет я их уже написала десятки, очень люблю придумывать что-то новенькое! Посмотреть некоторые можно здесь, а здесь печатные издания, где публиковались мои МК

Будьте счастливы! Ваша Katarina Schefer

2 комментария: